-49%
Шт Y108 1,1M 50 Ом BNC до 6 мм чистого Медь U-образная вставка Q9 испытательный кабель Осциллограф Проводка
OSCILLOSCOPE
Шт Y108 1,1M 50 Ом BNC до 6 мм чистого Медь U-образная вставка Q9 испытательный кабель Осциллограф Проводка


Спецификация: Модель: Y108 Вес: 43g Длина: 1.1m OD: 4 мм Импеданс: 50 Ом В коплект входит: 5 X Y108 BNC To Pure Медь U-образный вставной испытательный кабель Детали Фотографии:

-44%
Шт. Y101 1.1M 50 Ом Чистый Медь BNC Крокодил Клип Испытательный Кабель Осциллограф Q9 Испытательная Линия
OSCILLOSCOPE
Шт. Y101 1.1M 50 Ом Чистый Медь BNC Крокодил Клип Испытательный Кабель Осциллограф Q9 Испытательная Линия


Спецификация: Модель: Y101 Вес: 43g Длина: 1.1m OD: 4 мм Сопротивление: 50Ω В коплект входит: 3 x Y101 BNC к тестовому кабелю с крокодиловым зажимом Детали Фотографии:

-32%
Шт Y108 1,1M 50 Ω BNC до 6 мм чистого Медь U-образного типа Q9 Испытательный кабель Осциллограф Проводка
OSCILLOSCOPE
Шт Y108 1,1M 50 Ω BNC до 6 мм чистого Медь U-образного типа Q9 Испытательный кабель Осциллограф Проводка


Спецификация: Модель: Y108 Вес: 43g Длина: 1.1m OD: 4 мм Импеданс: 50 Ом В коплект входит: 3 X Y108 BNC To Pure Медь U-образный вставной испытательный кабель Детали Фотографии:

-30%
Шт. RP-SMA Гнездо RF SMA Коннектор для 50-1,5 Для RG174 RG316 LMR100 коаксиальный Кабель
EACHINE1
Шт. RP-SMA Гнездо RF SMA Коннектор для 50-1,5 Для RG174 RG316 LMR100 коаксиальный Кабель


Спецификация: Фирменное наименование: HENGCHANG Номер модели: RP-SMA-50-1.5F Напряжение: 48V Количество: 10 шт. Пакет включает в себя: 10 х домкрат RF SMA Коннектор Детали Фотографии:

Perfeo микрофон-клипса компьютерный M-2 черный (кабель 1,8 м, разъём 3,5 мм) 67,50 [PF_A4424]
PERFEO
Perfeo микрофон-клипса компьютерный M-2 черный (кабель 1,8 м, разъём 3,5 мм) 67,50 [PF_A4424]

-Бренд: Perfeo
-Длина провода: 1,8 м
-Модель: PF_A4424
-Размеры: Н/д
-Чувствительность: 61 dB

Кабель Awei USB - microUSB (CL-50) 1 м синий
AWEI
Кабель Awei USB - microUSB (CL-50) 1 м синий


Кабель Awei USB - microUSB (CL-50) 1 м черный
AWEI
Кабель Awei USB - microUSB (CL-50) 1 м черный


Шт. 1.1 М 50 Ом Европейский Стандарт Изолированные BNC Крокодилу Зажим Испытательный Кабель Зажим Аллигатора Осциллограф Испытание Зонд
OSCILLOSCOPE
Шт. 1.1 М 50 Ом Европейский Стандарт Изолированные BNC Крокодилу Зажим Испытательный Кабель Зажим Аллигатора Осциллограф Испытание Зонд


Особенности: Y101D - это изоляция по европейскому стандарту для литья под давлением встроенная заглушка BNC, полное экранирование без помех позолоченная медная муфта улучшенные характеристики контакта. Спецификация: Модель:Y101D Вес: 45г Длина: 1.1m Сопротивление: 50Ω В коплект входит: 1 х Y101D (Испытательный кабель BNC To Crocodile Зажим) НОТА: цветные круги не включают Подробности фотографии:

Кабель Vivanco 43062 (TV штекер - TV гнездо, 1.5 m, 50 dB, белый)
VIVANCO
Кабель Vivanco 43062 (TV штекер - TV гнездо, 1.5 m, 50 dB, белый)


Технические характеристики - Кабель: Coaxial Plug-Coaxial Socket - Вилка: Coaxial Plug - Длина: 1.5 м - Кабель антенный коаксиальный

ENDO SPEAKER CABLE
ENDO
ENDO SPEAKER CABLE

-kit: None
-gender: None
-isBpg2: False
-merchantCountBpg2: 0
-cashback: 10

Шт Y101 1.1M 50Ω Чистый Медь BNC к крокодиловому зажиму Испытательный кабель Осциллограф Q9 Испытательная линия
OSCILLOSCOPE
Шт Y101 1.1M 50Ω Чистый Медь BNC к крокодиловому зажиму Испытательный кабель Осциллограф Q9 Испытательная линия


Спецификация: Модель: Y101 Вес: 43g Длина: 1.1m OD: 4 мм Сопротивление: 50Ω В коплект входит: 5 х Y101 BNC К Крокодил Тестовый кабель Clip Детали Фотографии:

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: LC to ST Длинна: 1 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: ST to SC Длинна: 1 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40 до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа SC/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: SC to SC Длинна: 1 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Defender Цифровой кабель HDMI-50 HDMI M-M, ver 1.4, 15м пакет
DEFENDER
Defender Цифровой кабель HDMI-50 HDMI M-M, ver 1.4, 15м пакет


Кабель цифровой HDMI-50 HDMI M-M, ver 1.4, 15 м
DEFENDER
Кабель цифровой HDMI-50 HDMI M-M, ver 1.4, 15 м


Позволяет передавать несжатый видеосигнал и многоканальное аудио высокого качества в цифровом формате по одному кабелю.\nТехнические характеристики:\nРазъемы: HDMI (M)-HDMI (M).

\nИнтерфейс: HDMI 1.4.

\nДлина кабеля: 15 м.

Кабель заземления Optima-25/1 2514000, 250 А, 4 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-25/1 2514000, 250 А, 4 м, тип разъема 35-50


Кабель заземления Optima-35/1 3513000, 350 А, 3 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-35/1 3513000, 350 А, 3 м, тип разъема 35-50


Кабель заземления Optima-50/1 5013000, 500 А, 3 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-50/1 5013000, 500 А, 3 м, тип разъема 35-50


Гирлянда для деревьев уличная LED CLIP LIGHT, LED, 50 м, зеленый кабель|1 N11262/ЖЕЛТ
WINTER WINGS
Гирлянда для деревьев уличная LED CLIP LIGHT, LED, 50 м, зеленый кабель|1 N11262/ЖЕЛТ

-Бренд: Winter Wings
-Вид: Светодиодная нить
-Длина: 5000 см
-Тип: Гирлянда

Гирлянда для деревьев уличная LED CLIP LIGHT, 50 м, зеленый кабель|1
WINTER WINGS
Гирлянда для деревьев уличная LED CLIP LIGHT, 50 м, зеленый кабель|1

-Бренд: Winter Wings
-Вес: Да г
-Вид: Светодиодная нить
-Длина: 5000 см
-Длина провода: 50 м

Кабель заземления Optima-25/1 2515000, 250 А, 5 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-25/1 2515000, 250 А, 5 м, тип разъема 35-50


Кабель заземления Optima-35/1 3514000, 350 А, 4 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-35/1 3514000, 350 А, 4 м, тип разъема 35-50


Кабель заземления Optima-50/1 5014000, 500 А, 4 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-50/1 5014000, 500 А, 4 м, тип разъема 35-50


Кабель заземления Optima-35/1 3515000, 350 А, 5 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-35/1 3515000, 350 А, 5 м, тип разъема 35-50


Кабель заземления Optima-50/1 5015000, 500 А, 5 м, тип разъема 35-50
OPTIMA
Кабель заземления Optima-50/1 5015000, 500 А, 5 м, тип разъема 35-50


Кабель для видеонаблюдения КВК-В-1,5+2x0,50 Cu/Cu белый бухта 200 м Rexant
REXANT
Кабель для видеонаблюдения КВК-В-1,5+2x0,50 Cu/Cu белый бухта 200 м Rexant


Кабель KBK-B-1,5 + 2x0,50 мм^2 предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и/или передачи сигналов управления.

Кабель для видеонаблюдения КВК-П-1,5+2x0,50 Cu/Cu Outdoor черный бухта 200 м Rexant
REXANT
Кабель для видеонаблюдения КВК-П-1,5+2x0,50 Cu/Cu Outdoor черный бухта 200 м Rexant


В кабеле КВК-П защитная оболочка изготовлена из светостабилизированного полиэтилена, который не разрушается под действием ультрафиолетовых лучей, поэтому этот тип используется для наружных монтажных работ.

Кабель DVI-D Dual link [94-0101050] Kramer Electronics C-DM/DM-50 DVI-D Dual link (Вилка - Вилка) (24+1 контакт), 15.2 м
KRAMER
Кабель DVI-D Dual link [94-0101050] Kramer Electronics C-DM/DM-50 DVI-D Dual link (Вилка - Вилка) (24+1 контакт), 15.2 м


Насос скважинный UNIPUMP 3 MINI ECO-1-50, центробежный, напор 47 м, 33 л/мин, кабель 15 м
UNIPUMP
Насос скважинный UNIPUMP 3 MINI ECO-1-50, центробежный, напор 47 м, 33 л/мин, кабель 15 м


Насос скважинный UNIPUMP ECO MIDI-1, центробежный, 550Вт, напор 63 м, 50 л/мин, кабель 30 м
UNIPUMP
Насос скважинный UNIPUMP ECO MIDI-1, центробежный, 550Вт, напор 63 м, 50 л/мин, кабель 30 м


Кабель HDMI [97-01014050] Kramer Electronics C-HM/HM/FLAT/ETH-50 HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) c Ethernet (v 1.4), плоский, 15.2 м
KRAMER
Кабель HDMI [97-01014050] Kramer Electronics C-HM/HM/FLAT/ETH-50 HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) c Ethernet (v 1.4), плоский, 15.2 м


Насос погружной Unipump Mini Eco 1-173 кабель 50 м
UNIPUMP
Насос погружной Unipump Mini Eco 1-173 кабель 50 м


Погружные скважинные насосы серии Mini Eco — предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой холодной воды (без абразивных и волокнистых включений) из скважин диаметром не менее 85 мм.

Кабель ENDO Inspiration Optical fiber HDMI - micro-HDMI/HDMI 2.1 READY 50 м черный
ENDO
Кабель ENDO Inspiration Optical fiber HDMI - micro-HDMI/HDMI 2.1 READY 50 м черный


Товары из категории кабель 50 1
Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 5 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 5 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: LC to ST Длинна: 5 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа SC/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: SC to SC Длинна: 1 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: LC to ST Длинна: 1 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: ST to SC Длинна: 1 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40 до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: ST to SC Длинна: 2 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: ST to SC Длинна: 5 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа SC/SC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: SC to SC Длинна: 5 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 2 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 2 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/LC для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: LC to LC Длинна: 2 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м.

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м.


Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения Технические характеристики Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 (OM2) Разъемы: LC to ST Длинна: 10 m Insertion loss: lt;0.3 dB Return loss: gt;30 dB Insert–pull test (1000 times) lt;0.3 dB Interchange lt;0.2 dB Рабочая температура -40  до +80

Далее >>>